抖音怎么查看自己的分成比

 时间:2026-04-22 18:55:31

1、首先,点击手机桌面的“抖音”打开软件

抖音怎么查看自己的分成比

2、进入到主界面后,点击右下角的“我”

抖音怎么查看自己的分成比

3、接下来,我们再点击右上角的“三”按钮

抖音怎么查看自己的分成比

4、随后,在扩展列表中,点击“我的客服”一栏

抖音怎么查看自己的分成比

5、然后,点击底部的“在线咨询”功能

抖音怎么查看自己的分成比

6、最后,给客服发送“如何查看我的分成比”我们就可以看到了。

抖音怎么查看自己的分成比

  • 抖音小助手在哪里
  • 抖音新人主播扶持计划流量奖励怎么使用
  • 抖音粉丝群设置公开作品自动分享
  • 抖音盒子开启抖音作品及电商直播间怎么设置
  • 抖音赞赏功能怎么开通
  • 热门搜索
    蜂蜡的作用与功效 特步运动鞋女款 防溺水安全知识资料 牙胶什么牌子好 数学趣味小知识 运动员誓词 时间就是什么 苹果醋的功效与作用 白果有什么功效 代赭石的功效与作用