微博怎么提现

 时间:2026-05-03 01:52:36

1、打开微博并点击右下角的我的。如下图所示:

微博怎么提现

2、点击页面里的我的钱包。如下图所示:

微博怎么提现

3、进入页面后点击页面里的余额。如下图所示:

微博怎么提现

4、点击页面里的提现按钮。如下图所示:

微博怎么提现

5、输入提现金额并点击确认提现即可。如下图所示:

微博怎么提现

1、1、打开微博并点击右下角的我的。

2、点击页面里的我的钱包。

3、进入页面后点击页面里的余额。

4、点击页面里的提现按钮。

5、输入提现金额并点击确认提现即可。


  • 聊天中,如何听懂客户的弦外之音?
  • 降价引起的群诉怎么处理呢?
  • 鸡蛋黄饼的家常做法
  • 体寒湿气重怎么调理
  • 怀孕6个月了,肚子上长了好多毛怎么办?
  • 热门搜索
    芝麻信用分怎么提高 微信深色模式怎么设置 怎么煮粥 肾结晶是怎么回事 girl怎么读 甲硝唑片怎么样 新年用英语怎么说 眼睛痒怎么办 怎么解压文件 炒股怎么开户