小米视频在哪里进行意见反馈

 时间:2026-05-04 01:08:36

1、在手机上找到“小米视频”图标并点击它 。见下图

小米视频在哪里进行意见反馈

2、打开小米视频后,点击右下角“我的”按钮。见下图

小米视频在哪里进行意见反馈

3、在“我的”界面“我的服务”下,点击“意见反馈”图标按钮。见下图

小米视频在哪里进行意见反馈

4、进入“意见反馈”界面后,即可进行意见反馈。见下图

小米视频在哪里进行意见反馈

  • 小米音乐4.0怎么解除qq账号绑定
  • 小米手机在哪里修改电量的样式
  • 红米K40Pro开启全面屏的步骤有哪些?
  • 小米手机如何打开护眼模式?
  • 如何免费使用小米主题
  • 热门搜索
    税费怎么算 初中生早恋怎么办 柠檬祛斑方法 过敏性咳嗽怎么办 年假怎么休 脾气暴躁怎么办 鼻子不通气是怎么回事 有颈纹怎么办 调节情绪的方法 心衰的最佳治疗方法