来电只显示顶部不全屏

 时间:2026-04-22 17:51:39

1、打开设置,点击电话;

来电只显示顶部不全屏

2、下一步,点击来电;

来电只显示顶部不全屏

3、进入来电,勾选全屏;

来电只显示顶部不全屏

4、最后,来电全屏设置成功;

来电只显示顶部不全屏

  • 来电只显示顶部不全屏怎么办
  • 手机来电全屏显示是怎么设置的
  • 来电显示怎么调回全屏
  • 来电显示怎么显示全屏?
  • 手机怎么开启来电显示在顶上#校园分享#
  • 热门搜索
    21天减肥法成功案例 背心裙怎么搭配 合肥旅游攻略 怎么系鞋带蝴蝶结 守卫剑阁攻略 雷锋的故事简介 怎么减肥效果好 鞍山师范学院怎么样 瘦身减肥 烟台旅游攻略必去景点