如何把糖豆推荐到微信朋友圈

 时间:2026-04-22 16:42:20

1、点击图标,进入糖豆软件。

如何把糖豆推荐到微信朋友圈

2、点击“我的”。

如何把糖豆推荐到微信朋友圈

3、点击“设置”。

如何把糖豆推荐到微信朋友圈

4、点击“推荐糖豆软件给舞友”。

如何把糖豆推荐到微信朋友圈

5、点击“微信朋友圈”,按提示操作即可。

如何把糖豆推荐到微信朋友圈

6、总结:

1、 痕掩披点击图标,进入糖豆软件。

2、 散针点击“我的阅闲”。

3、 点击“设置”。

4、 点击“推荐糖豆软件给舞友”。

5、 点击“微信朋友圈”,按提示操作即可。

  • 今日头条app推荐的内容标签在哪里屏蔽?
  • 野外露营,关于帐篷的这些知识你知道吗?
  • oppo相册如何关掉联网权限
  • 全民K歌全民挑战者直播怎么预约
  • 全民K歌在哪里查看K币消耗记录
  • 热门搜索
    身上有小红点是怎么回事 耳屎是湿的怎么回事 nfc怎么用 library怎么读 起诉状怎么写 我的世界盔甲架怎么做 灵芝孢子粉怎么吃 鼻子总出血怎么回事 怎么说我不爱你 苹果手机怎么通话录音