支付宝如何查看自选基金

 时间:2026-04-21 19:33:14

1、首先,我们在手机软件中找到支付宝App,点击进入支付宝。

支付宝如何查看自选基金

2、在底部的菜单中找到我驾吐的,点击我的,找到总资产,点击进入总资产。

支付宝如何查看自选基金

3、在我的资产近霜页面中,找到基金选项,点击进入基金功能。

支付宝如何查看自选基金

4、进入基金功能页面,在底部的菜单中找到自选菜单,点击进入自选菜单。

支付宝如何查看自选基金

5、此时,我们就进入了基金自选页面了,在基金自选页面中酱囊歌,我们就可以查看想要查找的基金了,点击顶部的放大镜选项,可以输入基金名称进行搜索,查看。

支付宝如何查看自选基金

  • 教大家做芒果千层
  • 火腿肠这样做超级好吃
  • 侠隐风云游戏如何激活龙渊太阿剑?
  • 合肥科技馆怎么预约
  • 电饼铛萝卜丝饼
  • 热门搜索
    淡菜怎么洗 新房装修后如何除甲醛 泉州旅游必去景点 怎么盗取qq密码 如何快速变白 腰骶部是哪里 哪里有压迫哪里就有反抗 米兰花怎么修剪 网上投简历怎么投 气血虚怎么食补