晒书房App怎么新建标签

 时间:2026-05-10 21:32:38

1、打开晒书房首页,点开上方的个人账号

晒书房App怎么新建标签

2、在个人页面里点开标签管理

晒书房App怎么新建标签

3、然后在标签页面右上角点开新建

晒书房App怎么新建标签

4、点开后在页面上方输入标签名称,点击右上角小勾

晒书房App怎么新建标签

5、这样新的标签就新建成功了

晒书房App怎么新建标签

  • 在餐厅怎么隔出书房
  • 书房装修的设计要点:[1]书房装修
  • 书房怎么装修好看?
  • 书房该怎么装修设计_个性书房的如何设计
  • 【书房装修】专业室内设计师教你如何玩转书房
  • 热门搜索
    肉饺子馅怎么做好吃 cf怎么创建战队 南宋怎么灭亡的 野菊花泡水喝的功效 苏州市旅游景点 连笔字怎么写图解 雅漾防晒霜怎么样 青岛旅游景点图片 电脑如何重装系统 脸上肉太多怎么办