健康码怎么退出更换本人

 时间:2026-04-23 09:52:46

1、手机打开微信app,点击右下角我,支付,如图红色文本框:

健康码怎么退出更换本人

2、点击防疫健康码,如图红色文本框:

健康码怎么退出更换本人

3、点击查看防疫健康码,如图红色文本框:

健康码怎么退出更换本人

4、领取亲属码后,点击返回键,如图红色文本框:

健康码怎么退出更换本人

5、点击查看我的健康码,如图红色文本框:

健康码退出更换本人完成。

健康码怎么退出更换本人

  • 怎么用VBA宏代码给单元格加正负号
  • 打开很多程序后,怎么快速显示桌面
  • 武汉怎么去神农架
  • erp表格怎么填
  • 原神花洲有客栈任务怎么触发
  • 热门搜索
    妈咪宝贝纸尿裤怎么样 日记100字大全30篇 广场舞扇子舞大全 孔怎么组词 小孩牙龈肿痛怎么办 晚上好图片大全 微云怎么用 男人怎么保养 斗龙战士图片大全 写包称呼大全写包格式