阿里巴巴app如何删除收货地址

 时间:2026-04-28 01:48:15

1、手机里打开阿里巴巴app

阿里巴巴app如何删除收货地址

2、进入阿里巴巴app后,选中右下方倘冲【我的】

阿里巴巴app如何删除收货地址

3、然后点击右上方的图标,如图

阿里巴巴app如何删除收货地址

4、接下来选中【收货地址管政番理】

阿里巴巴app如何删除收货地址

5、跳转页面后,选中右上方的【编辑】

阿里巴巴app如何删除收货地址

6、选中不再选中的地址,然后点击右下方【删除】率沃场就可以了

阿里巴巴app如何删除收货地址

  • 暖宫促孕的方法
  • 拼多多先用后付怎么开通
  • 拼多多如何上传产品
  • 阿里巴巴新信息提醒通知时段如何设置
  • 拼多多怎么绑定手机
  • 热门搜索
    桂林简介 开局签到世界冠军怎么办 怎么样健康减肥 造梦西游3玄武怎么得 贝多芬的故事简介 骨架大的人怎么减肥 产后如何减肥 云南攻略 壳之少女攻略 健康减肥方法