如何查看薄荷健康APP售后服务规则?

 时间:2026-04-21 18:41:31

1、打开已安装的“薄荷健康”APP;

如何查看薄荷健康APP售后服务规则?

2、进入软件,在底栏右下角找到“我”选项;

如何查看薄荷健康APP售后服务规则?

3、在此页面右上角找到“设置”按钮;

如何查看薄荷健康APP售后服务规则?

4、点开下拉找到“关于我们”;

如何查看薄荷健康APP售后服务规则?

5、点开找到“薄荷健康售后服务规则”,即可查看。

如何查看薄荷健康APP售后服务规则?

  • 如何关爱孤寡老人
  • 教你做虾仁炒土豆
  • 板绘新手如何上色配色?
  • 迅雷看看如何逐桢进行播放
  • 国际标准乐谱编码(ISMN码)应用
  • 热门搜索
    怎么用番号下载 福州理工学院怎么样 闪迪内存卡怎么样 白雪公主出自哪里 枸杞泡水 老婆有外遇怎么查 怎么下载单机游戏 如何回到过去 斐讯路由器设置 怎么设置屏保密码