优爱酷告诉你什么是白苹果,白苹果如何修复解决

 时间:2026-05-01 09:42:30

1、开启iTunes,将设备关机,长按电源键3秒(直到出现苹果Logo),请勿松手。

2、此时另一只手长按Home键10秒(直到苹果Logo消失)

3、长按Home键不放,另一边松开电源键。(直到ITunes出现恢复提示)

优爱酷告诉你什么是白苹果,白苹果如何修复解决

4、按住Shift,点击恢复

优爱酷告诉你什么是白苹果,白苹果如何修复解决

5、选择升级固件

优爱酷告诉你什么是白苹果,白苹果如何修复解决

6、点击恢复

优爱酷告诉你什么是白苹果,白苹果如何修复解决

7、成功修复

优爱酷告诉你什么是白苹果,白苹果如何修复解决

  • 苹果xsmax白苹果怎么修复
  • 白苹果怎么修复?
  • 白苹果怎么修复?
  • 简单白苹果修复
  • 怎么修复白苹果
  • 热门搜索
    手机图标怎么换 怎么打破折号 漂移板怎么玩 湖南张家界旅游 太原旅行社旅游报价 任务书怎么写 上海的旅游景点 可以提现的棋牌游戏 铜陵旅游 浙江省旅游景点