小红书怎样查看账号近期数据

 时间:2026-05-02 12:12:24

1、进入小红书APP“我”,然后点击左上角三横图标展开菜单,选中“创作中心”。

小红书怎样查看账号近期数据

2、创作中心主页会显示简单的近7日数据。若想查看更多数据,需要粉丝数≥50或成为视频号,下面以成为视频号为例,点击图中的“视频号成长计划”。

小红书怎样查看账号近期数据

3、查看活动要求,点击报名,完成任务后成为视频号。

小红书怎样查看账号近期数据

4、另外,查看直播数据,需要在创作中心主页点击“主播中心”,然后查看累计场次、涨粉、薯钻等数据,还可点击“数据概览”获取更多数据。

小红书怎样查看账号近期数据

1、进入小红书APP“我”,然后点击左上角三横图标展开菜单,选中“创作中心”。

2、创作中心主页会显示简单的近7日数据。若想查看更多数据,需要粉丝数≥50或成为视频号,下面以成为视频号为例,点击图中的“视频号成长计划”。

3、查看活动要求,点击报名,完成任务后成为视频号。

4、另外,查看直播数据,需要在创作中心主页点击“主播中心”,然后查看累计场次、涨粉、薯钻等数据,还可点击“数据概览”获取更多数据。

  • 小红书怎么增加浏览量
  • 小红书怎么看违规原因
  • 小红书蒲公英怎么开通
  • 小红书怎么告诉对方微信号
  • 小红书打卡怎么弄到主页
  • 热门搜索
    手机卡丢了怎么补办 怀孕时间怎么算 存折密码忘了怎么办 通力电梯怎么样 不穿的衣服怎么处理 齐肩短发怎么扎好看 口琴怎么吹 英雄联盟符文怎么搭配 我的世界黄金怎么挖 阳痿早泄怎么治疗