拼多多如何开启支付宝免密支付

 时间:2026-04-22 05:40:06

1、首先打开手机的拼多多软件 

拼多多如何开启支付宝免密支付

2、然后点击首页右下角个人中心选项

拼多多如何开启支付宝免密支付

3、然后点击设置选项

拼多多如何开启支付宝免密支付

4、然后点击免密支付设置选项

拼多多如何开启支付宝免密支付

5、然后点击支付宝免密支付选项

拼多多如何开启支付宝免密支付

6、然后点击同意协议并开通免密支付选项

拼多多如何开启支付宝免密支付

7、最后输入支付密码,并点击完成

拼多多如何开启支付宝免密支付

  • 从《周生如故》到《一生一世》,48个“前呼后应”的名场面!
  • 气动马达的工作原理及运用
  • 金庸有哪些作品
  • 爱奇艺在哪联系在线客服?
  • 冰墩墩雪容融小游戏怎么玩
  • 热门搜索
    月经多是怎么回事 脑梗塞的最佳治疗方法 婴儿喉咙有痰怎么办 羊肉片怎么做好吃 云顶之奕怎么玩 怎么冻结窗口 儿童牙痛怎么办 澳门有什么好吃的 鱼的家常做法 你怎么说邓丽君