iPhone13:UC浏览器如何设置自动推荐阅读兴趣?

 时间:2026-04-22 01:05:58

1、打开手机“UC浏览器”,选择“我的”。

iPhone13:UC浏览器如何设置自动推荐阅读兴趣?

2、浏览器我的页面,打开“设置”。

iPhone13:UC浏览器如何设置自动推荐阅读兴趣?

3、浏览器设置页面,打开“UC阅读兴趣管理”。

iPhone13:UC浏览器如何设置自动推荐阅读兴趣?

4、浏览器阅读兴趣管理页面,编辑“我的兴趣”,保存成功后,UC浏览器自动推荐阅读兴趣内容就设置完成了。

iPhone13:UC浏览器如何设置自动推荐阅读兴趣?

  • 微信小程序天天象棋闯关楚汉争霸26关攻略
  • 易语言如何在窗口一的操作在窗口二起效
  • 神魔至尊传完美攻略
  • 手机糖果空间软件中怎么上传照片
  • 《剑侠世界3》易水护法选择攻略
  • 热门搜索
    赶紧的反义词是什么 马和什么生肖最配 blood是什么意思 负荆请罪是什么意思 木瓜是什么意思 大便干燥是什么原因 摆摊卖什么 什么是房改房 独特的近义词是什么 送朋友什么礼物好