手机美团怎么关闭好友推荐找到我

 时间:2026-04-24 11:52:23

1、打开手机美团后点击我的,在界面找到设置按钮,点击进入进行操作

手机美团怎么关闭好友推荐找到我

2、在进入界面后找到隐私管理一栏,点击进入下一界面进行操作

手机美团怎么关闭好友推荐找到我

3、在页面找到他人通过好友推荐加为好友,点击右边按钮,成灰色 ,即是关闭

手机美团怎么关闭好友推荐找到我

  • 支付宝怎么对朋友的动态发表评论
  • 支付宝的群聊在哪里
  • 不让别人或朋友看到我自己的支付宝动态
  • 支付宝提现到指定银行卡
  • 支付宝如何开启运动计步
  • 热门搜索
    血小板低是怎么回事 扣肉的做法大全 紫甘蓝怎么做好吃 黄桃罐头的做法 为什么暑假比寒假长 虎皮鹦鹉怎么养 运气不好怎么转运 豆角怎么做好吃 阅读卡怎么做 元旦用英语怎么说