安卓版铃声多多如何换绑手机号?

 时间:2026-04-22 02:01:38

1、打开账号与绑定设置泪腊页面

打炼追董开安卓版铃声多多的设置页面,点击账号与绑定设置。

安卓版铃声多多如何换绑手机号?

2、打开验证手机号窗口

在账号与绑定设置页面,点击手机号。

安卓版铃声多多如何换绑手机号?

3、换绑手机号

打开验证手机号窗屈欧口,点击获取验证码,进行换绑操作即可。

安卓版铃声多多如何换绑手机号?

  • 如何找回qq删除的聊天记录
  • qq主菜单在哪里
  • qq删除的好友怎么找回
  • QQ怎么查找好友聊天记录?
  • qq恢复聊天记录
  • 热门搜索
    放屁很臭是怎么回事 喝完酒头疼怎么办 怎么煮玉米 英雄联盟怎么升级最快 新鲜黄花菜怎么吃 信用卡手续费怎么算 祥鹏航空怎么样 红枣怎么吃最好 经常拉肚子怎么办 坏蛋是怎么炼成的