多多视频取消关注怎么操作

 时间:2026-04-22 06:31:23

1、点击多多视频

打开拼多多主页面,点击【多多视频】。

多多视频取消关注怎么操作

2、点击头像

进入页面后,点击【头像】。

多多视频取消关注怎么操作

3、点击个人中心

进入页面后,点击【个人中心】。

多多视频取消关注怎么操作

4、点击关注

进入页面后,点击【关注】。

多多视频取消关注怎么操作

5、点击已关注

选择需要取消关注的用户,点击【已关注】。

多多视频取消关注怎么操作

6、完成取消

进入页面后,点击【确认】即可。

多多视频取消关注怎么操作

  • 拼多多视频如何取消关注
  • 多多视频里的好友怎么删除
  • 如何注销多多视频账号
  • 拼多多怎么删除多多视频?
  • 拼多多如何取消多多视频关注
  • 热门搜索
    如何有效减肥 统招是什么意思 解酒喝什么最好最快 pdf如何编辑 毛呢外套怎么搭配 如何举报垃圾短信 宜华生活 如何网上赚钱 低俗生活 刺猬吃什么怎么养