小米11隐藏应用怎么设置

 时间:2026-04-22 14:03:57

1、打开手机上的设置,点击下面的应用设置选项。

小米11隐藏应用怎么设置

2、点击下面的应用锁。

小米11隐藏应用怎么设置

3、点击下面的立即开启。

小米11隐藏应用怎么设置

4、设置应用锁密码,点击绑定小米账号。

小米11隐藏应用怎么设置

5、点击下面的完成应用锁设置。

小米11隐藏应用怎么设置

6、点击上面的开关按钮即可隐藏应用。

小米11隐藏应用怎么设置

  • miui11怎么隐藏应用?
  • 小米11手机查看隐藏应用的操作方法
  • 小米11怎么隐藏app?
  • 小米11怎么隐藏app
  • 小米11如何隐藏应用
  • 热门搜索
    张学友和张家辉到底是什么关系 照例的近义词是什么 回馈是什么意思 菊花什么时候开 总监是什么职位 残联是什么性质的单位 猪脚炖什么好吃 loser什么意思中文 五蕴是什么 亡羊补牢告诉我们什么道理