京东APP如何切换到长辈版

 时间:2026-04-22 02:10:57

京东APP如何切换到长辈版,在我的页面选择设置选择长辈版,以下为详细操作说明:

工具/原料

苹果6s

IOS6s

京东V11.3.2

方法/步骤

点击设置选项

在京东APP我的页面右上方选择点击设置小齿轮

京东APP如何切换到长辈版

点击长辈版

进入设置页面后下方选择点击长辈版

京东APP如何切换到长辈版

点击切换长辈版

进入长辈版页面后下方选择点击切换长辈版即可

京东APP如何切换到长辈版

  • 京东如何切换到长辈版
  • 京东APP如何切换到长辈版
  • 京东如何切换到长辈版
  • 京东App怎样切换到长辈版模式
  • 京东app怎么切换到长辈版?
  • 热门搜索
    孔明灯怎么做 怎么看笔记本型号 宋江怎么死的 黑人牙膏怎么样 2岁宝宝便秘怎么办 怎么做视频教程 香水怎么用 ps怎么描边 怎么去香港 store怎么读