起点读书APP怎么发布用户吐槽

 时间:2026-04-23 22:12:40

1、打开起点读书APP后,点击【我】。

起点读书APP怎么发布用户吐槽

2、进入我的,点击【二图标】。

起点读书APP怎么发布用户吐槽

3、进入设置,点击【吐个槽】。

起点读书APP怎么发布用户吐槽

4、进入吐个槽,点击【我要发言】。

起点读书APP怎么发布用户吐槽

5、进入提建议,选择问题分类、输入描述内容、QQ号,点击【发送】。

起点读书APP怎么发布用户吐槽

  • 联通怎么退订5g升级包
  • 怎么创建新的uplay账号
  • 英雄联盟美测服无CD怎么玩#校园分享#
  • 炉石传说论坛的客户服务区在哪里
  • 迅雷下载应用安装后自动从下载列表中删除怎么弄
  • 热门搜索
    灰灰菜怎么吃 手机话费怎么充q币 全棉时代怎么样 怎么做课件 儿童机票价格怎么算 携程订的机票怎么取 铁树怎么养 小孩长水痘怎么办 生气了怎么办 优盟油烟机怎么样