闲鱼在哪里发布印象评价

 时间:2026-04-23 06:30:44

1、开胳丽诉启闲鱼,找到追购右下角我的,找到我买到的。

闲鱼在哪里发布印象评价

2、找到去评价。

闲鱼在哪里发布印象评价

3、找到印象标签,找到发表评价。

闲鱼在哪里发布印象评价

4、就行了查看到卖家主页的叮季印象。

闲鱼在哪里发布印象评价

1、开启闲鱼,找到右下角我的,找到我买到的。

2、找到去评价。

3、找到印象标签,找到发表评价。

4、就行了查看到卖家主页的印象。

  • 在闲鱼软件发帖子时,如何选择模板?
  • 闲鱼卖家如何将发布的商品设置成不讲价
  • 闲鱼免费送怎么参与
  • 闲鱼双12活动怎么参加
  • 如何开启闲鱼的【自动回复】功能?
  • 热门搜索
    穷人怎么创业 野菜图片大全及名字 图库 综艺大全 宝宝干咳怎么办 桌面图标不见了怎么办 爆胎怎么办 造梦西游3兑换码大全 邮政银行贷款怎么贷 sk2神仙水怎么样 中国菜谱大全