CCtalk偏好在哪里设置

 时间:2026-05-05 01:35:57

1、打开【CCtalk】,选择【我】,找到【兴趣偏好】。

CCtalk偏好在哪里设置

2、选择【自己喜欢的】。

CCtalk偏好在哪里设置

3、下拉选择【分类】,点击【选好了】即可。

CCtalk偏好在哪里设置

1、打开【CCtalk】,选择【我】,找到【兴趣偏好】。

2、选择【自己喜欢的】。

3、下拉选择【分类】,点击【选好了】即可。

  • 三焦和卫气营血辩证方法的关系是怎样的
  • 成都公共场所卫生许可证办理流程
  • 资产评估的八个基本组成要素
  • 大班区域观察记录与分析措施是什么
  • 采访提问的技巧有哪些
  • 热门搜索
    盐官观潮景区 违章一般多少天可以查到 深圳旅游公司 自考本科可以考公务员吗 宝宝不喝奶瓶怎么办 湖南省旅游 旅游开发 怎么能祛斑 皮肤湿疹怎么治疗 欧莱雅的护肤品怎么样