抖音关闭喜欢的作品

 时间:2026-04-23 03:41:43

1、点击设置

打开抖音APP,点击设置进去。处肥搁

抖音关闭喜欢的作品

2、点击隐私设置

在设置界面,点击上方的隐私设置。

抖音关闭喜欢的作品

3、点击点赞和评论

进入隐私设置,点击点赞和评论包率。

抖音关闭喜欢的作品

4、点击英柱私密

选择主页喜欢列表,选择为私密即可。

抖音关闭喜欢的作品

  • 抖音如何关闭私信功能?
  • 怎样关闭抖音的关注和粉丝列表
  • 抖音怎么关闭通知提醒?
  • 抖音如何设置不让别人看我的关注和粉丝
  • 抖音朋友有数字取消怎么做
  • 热门搜索
    腿脚浮肿是什么原因 w是什么单位 什么的城堡 仁波切是什么意思 means是什么意思 梦见结婚是什么意思 转基因是什么意思 操作系统是什么的接口 online是什么意思 think是什么意思