微信核酸检测码在哪里

 时间:2026-04-23 03:03:26

1、点击【医疗健康】

如图所示,在【服务】页面,点击红箭头所指的【医疗健康】。

微信核酸检测码在哪里

2、点击【我的】

如图所示,点击红箭头所指的【我的】。

微信核酸检测码在哪里

3、点击【核酸订单】

如图所示,点击红箭头所指的【核酸订单】,即可查看核酸检测码。

微信核酸检测码在哪里

  • 时不时的头晕可能是身体出现几种症状疾病在作祟
  • 【龙门南昆山深度游】惠州南昆山温泉旅游攻略
  • 摩托车后轮胎3.25-18可以换3.50-18的吗
  • 冬夜读书示子聿这个诗题的含义是什么
  • 手板与模具的区别是什么
  • 热门搜索
    snake什么意思 做包子用什么面粉好 石榴石的功效与作用 运动磁场官网 一筹莫展什么意思 省煤器的作用 宝宝dha什么牌子好 什么是工业设计 银杏仁的功效与作用 英语知识