漂流瓶如何开启不出现在附近的人

 时间:2026-04-28 15:50:10

1、手机打开“漂流瓶”App,漂流瓶主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

漂流瓶如何开启不出现在附近的人

2、个人信息界面点击“设置”打开设置界面

漂流瓶如何开启不出现在附近的人

3、设置界面点击“隐私保护”打开隐私保护设置界面

漂流瓶如何开启不出现在附近的人

4、隐私保护设置界面点击“不出现在附近的人”后面的圆点

漂流瓶如何开启不出现在附近的人

5、“不出现在附近的人”后面的圆点变为红色即表示漂流瓶开启不出现在附近的人成功

漂流瓶如何开启不出现在附近的人

  • 如何关闭音麦漂流瓶不出现在首页
  • 笔芯·交友如何开启不出现在附近的人
  • 音麦漂流瓶如何启用不出现在首页
  • 皮皮蟹如何开启不出现在附近的人
  • 如何关闭音麦漂流瓶不出现在首页
  • 热门搜索
    月经不调怎么调理最有效 弑怎么读音 华为手机怎么投屏到电视 电脑蓝屏怎么解决 面条卤的做法 稷怎么读 宝宝为什么吐奶 黄元申为什么出家 清蒸鳜鱼的做法 咖喱鸡饭的做法