一米阅读怎么提交反馈

 时间:2026-04-27 19:43:00

1、单击我的

在一米阅读app右下角单击我的。

一米阅读怎么提交反馈

2、单击帮助与反馈

在当前页面单击帮助与反馈。

一米阅读怎么提交反馈

3、单击问题反馈

在当前页面右上角单击问题反馈。

一米阅读怎么提交反馈

4、提交反馈

在当前页面输入反馈及联系方式,单击提交即可。

一米阅读怎么提交反馈

  • 什么是特殊的长方形
  • 杨桃(养生性)吃法等其他水果吃不完怎么办
  • 花生鸡脚汤的做法
  • 看图填成语攻略
  • 桥本氏甲状腺炎可以怀孕吗
  • 热门搜索
    微信公众号如何推广 贬义词是什么意思 如何选购钻石 如何贴笛膜 如何治荨麻疹 eco是什么意思 ppt里面怎么加音乐 皮衣发霉怎么办 海马怎么样 肝内钙化灶是什么意思