江苏银行手机APP如何清除缓存

 时间:2026-04-21 15:45:12

1、第一步,打开手机软件,点击右下角【我的】

江苏银行手机APP如何清除缓存

2、第二步,在【个人】页,点击右上角【小齿轮】图标

江苏银行手机APP如何清除缓存

3、第三步,在【个人设置】页,点击【通用设置】选项

江苏银行手机APP如何清除缓存

4、第四步,在【通用设置】页,点击【清除缓存】选项

江苏银行手机APP如何清除缓存

5、第五步,点击【确定】按钮,即可清除缓存

江苏银行手机APP如何清除缓存

  • 华为阅读app怎么设置显示底部信息区?
  • 信用卡不在怎么把钱刷出来
  • 醋和鸡蛋黄瓜减肥法 正在实验中
  • 华为手机如何显示24小时制的时间
  • 建行生活如何申请提现钱包余额
  • 热门搜索
    核桃露的做法 砂锅米线的做法 花蛤的做法大全 红烧肉做法视频 牙结石怎么自己去除 红烧肉的做法 最正宗的做法 姜汤的做法 清蒸鲤鱼的做法 康佳电视怎么投屏 朴怎么读