一点资料
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
网易严选怎么认证大学生?
时间:2026-04-22 08:36:35
1、打开个人中心,点击齿轮设置选项打开。
2、然后在设置里面,点击在校大学生认证选项。
3、在认证页面,填写大学生信息认证。
网易严选在校大学生怎么认证
网易严选怎么认证在校大学生
网易严选怎么意见反馈
网易严选怎么在校大学生认证
网易严选怎么购买商品
热门搜索
瑟怎么读
感恩节用英语怎么说
竹筒饭的做法视频
阙怎么读音
父母爱情安诺怎么死的
澧怎么读
渑怎么读
卤汁的做法
为什么长痘痘
蛋炒饭怎么做好吃
Copyright © 2026
一点资料
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长