千牛怎么开启店铺违规显示

 时间:2026-04-30 17:08:45

1、在手机上,选择并点击“千牛”APP,如下图所示

千牛怎么开启店铺违规显示

2、在此界面中,点击右下角的“我的”选项,如下图所示

千牛怎么开启店铺违规显示

3、在此界面中,点击“工作台设置”,如下图所示

千牛怎么开启店铺违规显示

4、在此界面中,点击“违规”打开它,如下图所示

千牛怎么开启店铺违规显示

5、在此界面中,点击“显示模块在工作台”后面的开关,即可成功的打开此功能。如下图所示

千牛怎么开启店铺违规显示

  • 淘宝怎么创建宝贝描述详情页模板
  • 千牛售后聊天接待欢迎语怎么启用
  • 卖家怎么查看买家加入购物车的宝贝种类和数量?
  • 千牛工作台 怎样快速核对物流信息
  • 淘宝网如何设置一个好的产品关键词标题
  • 热门搜索
    怎么看电视台直播 马来西亚旅游签证 雁鸣湖旅游度假村 广东旅游胜地 黑洞怎么形成 如何删除360 蜀南竹海旅游 哪里都是你 重庆武隆旅游 如何折星星