奇秀怎么关闭礼物特效

 时间:2026-04-25 00:14:52

1、打开奇秀,点击底部的我的。

奇秀怎么关闭礼物特效

2、在我的页面,点击右上角设置图标。

奇秀怎么关闭礼物特效

3、进入设置后,点击礼物特效选项。

奇秀怎么关闭礼物特效

4、然后能看到底部的提示,礼物特效已关闭。

奇秀怎么关闭礼物特效

1、1,打开右下角的我的

2,点击右上角的设置

3,点击礼物特效选项

4,礼物特效已关闭

  • 奇秀怎么关闭掉私信提醒?
  • 奇秀如何关闭礼物特效
  • 奇秀APP怎么举报用户
  • 奇秀APP怎么修改昵称
  • 奇秀怎么注销账号
  • 热门搜索
    脸肿了怎么办 长痱子怎么办 母亲节贺卡怎么做 肚子里有胀气怎么办 东方爱婴怎么样 肚子肉多怎么减 填志愿是怎么填的 德国都芳漆怎么样 怎么才能祛痘 小便有泡沫是怎么回事