抖音怎么设置不让别人关注我?

 时间:2026-04-22 09:15:07

1、点击更多

打开抖音个人中心页面,点击更多。

抖音怎么设置不让别人关注我?

2、点击设置

进入页面后,点击设置。

抖音怎么设置不让别人关注我?

3、点击隐私设置

进入设置页面后,点击隐私设置。

抖音怎么设置不让别人关注我?

4、点击私密帐号

进入隐私设置页面后,点击私密帐号。

抖音怎么设置不让别人关注我?

5、点击继续

进入页面后,点击继续。

抖音怎么设置不让别人关注我?

6、完成设置

点击设置为私密帐号,即可完成设置。

抖音怎么设置不让别人关注我?

  • 抖音怎么设置不让别人关注我
  • 抖音设置不让别人关注我怎么操作
  • 抖音如何设置不让别人关注我
  • 抖音怎么设置不让别人看我的关注
  • 抖音怎么让对方取消关注我
  • 热门搜索
    艾灸后怎么看湿气排出 鸡腿怎么做好吃又简单 鸡肉怎么做好吃 伊利金领冠奶粉怎么样 宽带密码忘记了怎么办 电脑定时关机怎么设置 淖怎么读 怎么做表格 拼多多怎么申请开店 为什么受伤的总是我