喜马拉雅APP如何删除系统通知记录?

 时间:2026-05-02 11:24:03

1、在【喜马拉雅】的【账号】页面,点击页面上方的【消息】图标按钮。

喜马拉雅APP如何删除系统通知记录?

2、进入【消息中心】页面,点击【通知】功能按钮。

喜马拉雅APP如何删除系统通知记录?

3、进入【通知】页面,长按需要删除的通知消息。

喜马拉雅APP如何删除系统通知记录?

4、最后点击【删除】按钮,即可成功删除系统通知消息。

喜马拉雅APP如何删除系统通知记录?

  • 支付宝海洋球游戏怎么查攻略
  • 余额宝金额如何提现到余额
  • 宝宝斗场组队竞技玩法
  • 大棚遮阳,温室大棚遮阳网
  • 韭菜花烧麦的做法
  • 热门搜索
    运单号是什么 零和博弈什么意思 ride是什么意思 咿呀咿呀哟是什么歌 world是什么意思 抖s是什么意思是 618是什么节日 乙肝表面抗原阳性是什么意思 红色代表什么 经常口腔溃疡是什么原因引起的