皮皮app我看过的人要怎么删除

 时间:2026-04-25 09:40:18

1、进入皮皮app首页,找到底部“我的”图标。

皮皮app我看过的人要怎么删除

2、进入我的页面,找到上方“我看过”图标。

皮皮app我看过的人要怎么删除

3、进入我看过界面,找到右上角“清空”图标。

皮皮app我看过的人要怎么删除

4、找到“清空”按钮,就行了删除看过的人。

皮皮app我看过的人要怎么删除

1、进入皮皮app首页,找到底部“我的”图标。

2、进入我的页面,找到上方“我看过”图标。

3、进入我看过界面,找到右上角“清空”图标。

4、找到“清空”按钮,就行了删除看过的人。

  • 《找茬高高手》经典模式中等难度关卡15攻略
  • 今日头条极速版怎么提现
  • 全民奇迹2创世录攻略?
  • 魔兽rpg圣剑世界隐藏英雄密码怎么选择
  • 一篇百度经验的收入能持续多长时间?
  • 热门搜索
    西裤怎么洗 胸一边大一边小怎么办 不吃早餐能减肥么 古墓丽影9攻略图解 清泽谱之惠攻略 德意燃气灶怎么样 我的世界暮色森林攻略 减肥晚餐吃什么水果好 营养早餐搭配 空之轨迹fc攻略