手机伴伴app怎样开启匹配防打扰功能

 时间:2026-04-25 11:05:04

1、打开手机【伴伴】软件。

手机伴伴app怎样开启匹配防打扰功能

2、切换到【我的】界面。

手机伴伴app怎样开启匹配防打扰功能

3、进入【账号设置】功能。

手机伴伴app怎样开启匹配防打扰功能

4、点击【隐私设置】功能。

手机伴伴app怎样开启匹配防打扰功能

5、开启【匹配防打扰】功能。

手机伴伴app怎样开启匹配防打扰功能

6、即可在手机伴伴app中完成开启消息防打扰功能操作。

手机伴伴app怎样开启匹配防打扰功能

1、打开手机【伴伴】软件。

2、切换到【我的】界面。

3、进入【账号设置】功能。

4、点击【隐私设置】功能。

5、开启【匹配防打扰】功能。

6、即可在手机伴伴app中完成开启匹配防打扰功能操作。

  • 梦幻新诛仙如何提升仙友亲密度
  • 九尾妖狐-阿狸 介绍解析。
  • 植物传播种子的方法(二)
  • 荣耀新三国怎样招募预备兵
  • 自备井水泵如何防冻?
  • 热门搜索
    黄家驹怎么去世的 图库大全 搞笑故事大全 脊骨的做法大全 简笔画人物图片大全 模拟器大全 头发分叉严重怎么办 毛线画图片大全 交通图标标志大全 身份证大全防沉迷