怎么查询自己移动手机号的积分

 时间:2026-04-21 21:30:00

1、先打开并点击进入 中国移动 软件。

怎么查询自己移动手机号的积分

2、点击进入下方的分类选项。

怎么查询自己移动手机号的积分

3、点击左侧栏的特权,再点击积分商城选项。

怎么查询自己移动手机号的积分

4、编辑上手机号跟验证码,点击下方的登录。

怎么查询自己移动手机号的积分

5、随后页面会显示出自己的积分数。

怎么查询自己移动手机号的积分

  • 如何查询中国移动积分
  • 中国移动怎么查移动积分
  • 怎样查询手机的积分
  • 移动积分如何查
  • ​怎么查询移动积分兑换的东西
  • 热门搜索
    mc是什么游戏 喝什么解酒 33朵玫瑰代表什么意思 结婚十年是什么婚 日处口读什么的 iu是什么单位 什么是梦想 9月24日是什么星座 乌龙球是什么意思 draw是什么意思