全民小说app怎么开启定向推送功能

 时间:2026-04-23 02:35:34

1、打开手机桌面,点击全民小说app的图标。

全民小说app怎么开启定向推送功能

2、打开全民小说app之后,点击右下角我的。

全民小说app怎么开启定向推送功能

3、在个人主页中,点击番雁设置选仗板肤项。

全民小说app怎么开启定向推送功能

4、在设置页面中,点击个性化选项。

全民小说app怎么开启定向推送功能

5、将定向推杰戴送后面的开关设置开启状态即可。

全民小说app怎么开启定向推送功能

  • 如何在考试中获得一个好的成绩
  • 怎么与孩子聊天
  • 投资的不可能三角
  • 屌丝女如何完成蜕变,成功逆袭高富帅
  • 中学语文现代诗歌教学策略
  • 热门搜索
    0514是哪里的区号 石斛花泡水喝的功效 word如何生成目录 怎么开化妆品店 大连旅游景点大全 小米路由器2 手机怎么改路由器密码 范仲淹是哪个朝代的哪里人 眼肿了怎么快速消肿 沉香手串如何保养