YY怎么填写个人说明

 时间:2026-05-07 01:50:02

1、点击打开手机YY。

YY怎么填写个人说明

2、在应用首页中,点击右下角个人中心的选项。

YY怎么填写个人说明

3、点击编辑的选项。

YY怎么填写个人说明

4、点击个人说明的选项。

YY怎么填写个人说明

5、在文本框中填写内容后,点击右上角保存的选项即可添加个人说明。

YY怎么填写个人说明

  • 糖尿病饮食疗法中如何使用纯鲜椰子油来控制血糖
  • 野蒜炒腊肉
  • 4个约会潜规则,男人对你夜夜回味
  • 枸杞黄桃罐头
  • 狗狗为什么要驱虫?
  • 热门搜索
    炒股怎么炒 欧品洗衣机怎么样 长得丑怎么办 合格率怎么算 炒河粉怎么做好吃 吃虾过敏怎么办 su插件怎么安装 假音怎么练 怎么治疗痔疮 活动报道怎么写