快手怎么直播推广自己的产品

 时间:2026-04-23 19:46:18

1、打开手机进入后,选择 快手

快手怎么直播推广自己的产品

2、在屏幕上,寻找 左上角更多图标 。不同手机可能位置不一样。

快手怎么直播推广自己的产品

3、在 左下 方向,点击 更多

快手怎么直播推广自己的产品

4、在 左上 方向,找到 我的钱包 。如果无法找到,请翻页或者上下滑动查找。

快手怎么直播推广自己的产品

5、在 左下 方向,寻找 买推广上热门

快手怎么直播推广自己的产品

6、在 右上 方向,找到 直播推广 。祝你好运。

快手怎么直播推广自己的产品

  • 快手我的聚星在哪里
  • 快手小铃铛怎么开通
  • 快手磁力聚星怎么开通权限
  • 快手怎么推广作品
  • 快手作品推广怎么操作
  • 热门搜索
    怎么下载电影 75%酒精怎么配 多梦怎么办 怎么剪五角星 楼顶防水怎么做 土豆怎么保存不发芽 倩碧黄油怎么样 鱼块怎么做好吃 怎么破 肥肉怎么做好吃