不允许陌生人查看十条朋友圈

 时间:2026-04-21 20:13:50

1、首先,我们打开手机应喝番用【微信】。

不允许陌生人查看十条朋友圈

2、其次,我们进入微信中点击右下方的【我】。

不允许陌生人查看十条朋友圈

3、接下来,我们在【我】页面中点击【设置】。

不允许陌生人查看十条朋友圈

4、之后,我们在【设置】页面中点击【隐私】。

不允许陌生人查看十条朋友圈

5、最后,我关低倘们在【隐私】页面中把【允许陌生人查看十冷醒条朋友圈】关闭即可。

不允许陌生人查看十条朋友圈

1、1.我们打开手机应用【微信】。

2.我们进入微信中点击下方的【我】。

3.我们在【我】页面中点击【设置】。

4.我们在【设置】页面中点击【隐私】。

5.我们在【隐私】页面中把【允许陌生人查看十条朋友圈】关闭即可。

  • 允许陌生人查看十条朋友圈关闭还能看到吗
  • 微信APP(允许陌生人查看十条朋友圈)在哪里关闭
  • 微信如何不允许陌生人查看十条朋友圈?
  • 微信如何关闭陌生人查看十条朋友圈功能
  • 怎么不让陌生人看我的朋友圈
  • 热门搜索
    艾滋病是什么 长春光华学院怎么样 快活的反义词是什么 大雁的生活习性 八零后修道生活录 怎么解决毛孔粗大 我的乱欲生活 生活作文 ppt如何自动播放 丽江到泸沽湖怎么走