京东如何申请退款

 时间:2026-04-23 21:06:14

1、首先打开手机,找到京东的图标,然后将其点开。

京东如何申请退款

2、进入京东后,点击界面右下角的我的

京东如何申请退款

3、进入我的界面,点击界面上方的退换/售后。

京东如何申请退款

4、然后点进你需要退款的商品,点击右下角的申请售后,选中退货,填写申请原因,然后点击提交。京东官方审核之后,就会退款了。

京东如何申请退款

  • 怎么关闭淘宝APP的搜索发现
  • 如何搭讪美女/帅哥
  • 闲鱼软件在哪查看粉丝关注的时间
  • 404页面的设置方法
  • 有哪些适合儿童的补铁剂
  • 热门搜索
    虚寒体质如何调理 生活相对论 小产权房是什么意思 如何查询个人所得税 s925是什么材质 如何制作u盘启动盘 莲花汽车怎么样 豆豆鞋怎么搭配 瓦罐香沸怎么样 汇贝生活