如何在手机查看自己的京东白条是否激活

 时间:2026-04-22 17:50:14

1、首先下载京东金融APP,下载完后便点击登录,登录的方式最好是用手机号码,短信验证码登录

2、然后打开下载好的APP,点击“首页”,在这个页面的左上角位置,有一个京东白条

3、当你看见京东白条下方有“激活白条”字样,说明你的京东白条仍没有激活。

  • 如何查看自己有没有开通京东白条
  • 京东怎样关闭白条支付
  • 如何查看自己有没有开通京东白条
  • 京东白条怎么取消
  • 京东白条在哪里看
  • 热门搜索
    伤官是什么意思 披荆斩棘的意思 故人是什么意思 什么是痛风病 寂寞在唱什么歌 什么快递最好 跑路什么意思 双标是什么意思 什么是重阳节 湛蓝的天空宛如什么