快手怎么设置不让某人看

 时间:2026-04-23 03:05:19

1、登录快手app,在首页点击“三”标识。

快手怎么设置不让某人看

2、点击“设置”。

快手怎么设置不让某人看

3、点击“隐私设置”。

快手怎么设置不让某人看

4、在页面开启“隐私用户”即可。

快手怎么设置不让某人看

1、登录快手app,点击上方“三”标识。

2、点击设置,“隐私设置”。在页面开启“隐私用户”即可。

  • 快手怎么把别人加入和移出黑名单
  • 快手如何调整在线状态展示
  • 快手怎样设置接收所有人的评论通知
  • 快手怎么查看好友动态
  • 美柚软件是怎么开启聊天的新消息通知功能
  • 热门搜索
    驴肉火锅的做法大全 运动衣品牌大全 班级简介 张骞简介 微信个性签名大全 8d报告怎么写 韩国电视剧大全 王家大院简介 三字俗语大全 警察图片大全