红米k20pro怎么查激活时间

 时间:2026-04-22 09:09:27

1、打浏览器,输入小米商城官网,开始,点击第一个网页进入


红米k20pro怎么查激活时间

2、接着点击我的。

红米k20pro怎么查激活时间

3、在点击服务中心。

红米k20pro怎么查激活时间

4、在点击真伪查询。


红米k20pro怎么查激活时间

5、最后输入IMEI和SN号进行查询,查询后即可得知该手机的激活日期。

红米k20pro怎么查激活时间

1、1、打浏览器,输入小米商城官网,开始,点击第一个网页进入

2、接着点击我的。

3、在点击服务中心。

4、在点击真伪查询。

5、最后输入IMEI和SN号进行查询,查询后即可得知该手机的激活日期。

  • 红米序列号查询官网激活日期
  • 红米手机在哪里可以进行查看是哪天激活的
  • 红米手机怎么看激活日期
  • 红米手机sn码怎么查
  • 红米手机序列号怎么查看
  • 热门搜索
    狗狗呕吐是怎么回事 头晕怎么办 孙悟空怎么画 光遇怎么和好友一起玩啊 三角形的高怎么求 海信电视怎么样 怎么提高情商 怎么做包子 笔记本电脑亮度怎么调 怎么缓解牙疼