qq怎么更改实名认证身份证号

 时间:2026-04-23 15:53:01

1、点击左上角的头像。

qq怎么更改实名认证身份证号

2、点击我的钱包。

qq怎么更改实名认证身份证号

3、点击设置。

qq怎么更改实名认证身份证号

4、点击实名认证。

qq怎么更改实名认证身份证号

5、点击账户更名。

qq怎么更改实名认证身份证号

6、点击“知道了,继续”。

qq怎么更改实名认证身份证号

7、选择一种方式注销账户。

qq怎么更改实名认证身份证号

8、输入密码注销。

qq怎么更改实名认证身份证号

9、在QQ界面右划。

qq怎么更改实名认证身份证号

10、点击我的钱包。

qq怎么更改实名认证身份证号

11、点击设置。

qq怎么更改实名认证身份证号

12、选择一种方式验证。

qq怎么更改实名认证身份证号

13、点击实名认证。

qq怎么更改实名认证身份证号

14、输入实名信息即可。

qq怎么更改实名认证身份证号

  • qq实名认证怎么修改第二次
  • qq怎么改实名认证
  • 怎么更改QQ实名认证
  • qq怎么改实名认证
  • qq如何修改实名认证
  • 热门搜索
    丰子恺简介 轮滑鞋怎么选 张亚东简介 厦门大学简介 贝儿欣奶瓶怎么样 滑翔纸飞机怎么折 美味的用英文怎么说 小学谚语大全 qq个性签名大全 怎么盗取别人的qq号