哔哩哔哩如何与客服反馈问题?

 时间:2026-04-30 21:05:04

1、点击手机桌面中的哔哩哔哩。

哔哩哔哩如何与客服反馈问题?

2、点击屏幕右下方的我的。

哔哩哔哩如何与客服反馈问题?

3、点击屏幕右上方的设置按钮。

哔哩哔哩如何与客服反馈问题?

4、接着点击反馈与建议。

哔哩哔哩如何与客服反馈问题?

5、最后编辑反馈内容并点击提交就可以了。

哔哩哔哩如何与客服反馈问题?

1、总结:

1、点击手机桌面中的哔哩哔哩。

2、点击屏幕右下方的我的。

3、点击屏幕右上方的设置按钮。

4、接着点击反馈与建议。

5、最后编辑反馈内容并点击提交就可以了。

  • 皇室战争重甲亡灵天狗流卡组推荐
  • 新浪财经怎么设置实时刷新?
  • 小小部队2新兵训练营如何通关?
  • 哔哩哔哩如何进行实名认证
  • 支付宝怎么进行旅游投诉
  • 热门搜索
    我爱故乡的什么作文 瑜伽球的作用 投保人是指什么 谈笑风生的意思 绝缘子的作用 什么叫斜率 衣衫褴褛的意思 雾化器什么牌子好 风扇灯什么牌子好 火龙果功效与作用