新浪微博怎么进入我的赞?

 时间:2026-04-22 08:55:12

1、步骤一:打开我们的手机。

新浪微博怎么进入我的赞?

2、步骤一:打开我们的手机。

新浪微博怎么进入我的赞?

3、步骤二:在手机的桌面上找到“新浪微博”APP。

新浪微博怎么进入我的赞?

4、步骤四:点击右下角的“我的”选项。

新浪微博怎么进入我的赞?

5、步骤五:点击页面里的“我的赞”选项进入即可查看。

新浪微博怎么进入我的赞?

1、打开我们的手机,接着在我们的手机上面找到“新浪微博”,在主页面点击右下角的“我的”,点击页面里的“我的赞”选项进入即可查看。。以上都是小编用新浪微博获得的经验,希望可以帮助到大家。

  • 手机新浪微博如何取消签到任务提醒?
  • 微博在哪里进行屏蔽设置
  • 新浪微博如何彻底关闭或者注销?
  • 如何设置微博隐私?
  • 微博怎么关闭自动更新
  • 热门搜索
    内能与什么有关 film什么意思 什么样的头发 rule是什么意思 什么食物含维生素e 不卑不亢什么意思 口罩什么牌子的好 吊兰的养殖方法 百香果有什么功效 女为悦己者容是什么意思