秀聊app怎样绑定手机号

 时间:2026-04-23 23:58:36

1、打开秀聊app后,点击【我的】。

秀聊app怎样绑定手机号

2、进入我的界面,点击【设置】。

秀聊app怎样绑定手机号

3、进入设置界面,点击【账户与安全】。

秀聊app怎样绑定手机号

4、进入账户与安全界面,点击【手机号绑定】。

秀聊app怎样绑定手机号

5、进入绑定手机号界面,输入手机号、验证码,点击【绑定】。

秀聊app怎样绑定手机号

  • 8169秀直播app怎么绑定手机号
  • 书丛app怎样绑定手机号
  • 8169秀直播app怎么绑定手机号
  • 手工易聊app如何绑定手机号
  • 8169秀直播app怎么绑定手机号?
  • 热门搜索
    山羊养殖技术 脱氧核糖是什么 缺乏维生素a的症状 驾驶证号码是什么 撸啊撸是什么意思 淘宝直通车是什么意思 什么是大气污染 孔夫子搬家歇后语下一句是什么 敌人的反义词是什么 scope是什么意思