OPPO手机防监听教程分享

 时间:2026-04-29 16:40:15

1、打开设置,点击关于手机。

OPPO手机防监听教程分享

2、点击版本信息。

OPPO手机防监听教程分享

3、持续点击版本号,直到显示进入开发者模式。

OPPO手机防监听教程分享

4、返回到设置,点击其他设置。

OPPO手机防监听教程分享

5、点击开发者选项,一直翻到很下面,找到禁止权限监控,打开右侧开关就好了。

OPPO手机防监听教程分享

  • 怎么开启快音自动播放功能
  • OPPO手机怎么开启禁止权限监控功能
  • 王者荣耀荆轲该怎么出装
  • oppo手机如何防监听
  • OPPO手机如何升级云空间
  • 热门搜索
    typical什么意思 柠檬草的功效与作用 什么是平开窗 蛇毒的作用 什么是编者按 沆瀣一气是什么意思 q币能买什么 must是什么意思 深井冰什么意思 原位癌是什么意思