搜狐新闻怎么清除缓存?

 时间:2026-04-22 04:43:08

1、打开搜狐新闻APP,进入以下界面,点击【设置】。

搜狐新闻怎么清除缓存?

2、进入设置界面后,点击【通用设置】。

搜狐新闻怎么清除缓存?

3、点击后,进入通用设置界面,点击【清除缓存】。

搜狐新闻怎么清除缓存?

4、点击后,会出现以下提示,点击【确定】,即可清除在搜狐新闻的缓存了!

搜狐新闻怎么清除缓存?

  • 搜狐新闻怎样清除缓存?
  • 搜狐新闻App怎么清除缓存
  • 搜狐新闻app如何设置清除缓存
  • 搜狐新闻怎么清除缓存
  • 搜狐新闻怎么清除缓存
  • 热门搜索
    游戏情侣名字大全 怎么调节屏幕亮度 龙井茶怎么泡 车牌子标志大全 素描画图片大全 舞蹈视频大全现代舞 星座怎么划分 怎么建qq号 霸气图片大全 自动档车怎么开