淘宝亲密付如何开通

 时间:2026-04-22 07:58:57

1、首先我们进入手机的淘宝,在消息页面中点击右上角的头像图标。如下图所示

淘宝亲密付如何开通

2、接着我们在页面中点击上面我的亲情号。如下图所示

淘宝亲密付如何开通

3、然后我们在页面中点击亲情付选项。如下图所示。

淘宝亲密付如何开通

4、最后我们在页面中点击开启亲密付功能即可。如下图所示

淘宝亲密付如何开通

  • 淘宝怎么开通亲密付
  • 淘宝买东西怎么用亲密付
  • 淘宝亲密付在哪里设置
  • 淘宝亲密付怎么用?
  • 淘宝如何设置亲密付
  • 热门搜索
    世界旅游景点 飞机上可以带化妆品吗 tif格式怎么打开 皮肤湿疹怎么治疗 旅游论文 安康旅游攻略 邯郸旅游景点大全 妮维雅怎么样 凉拌茄子 淄博旅游